bleachbit - en to ar translation catalogue (380 entries)

en: %s cannot be cleaned because it is currently running.  Close it, and try again.
ar: %s لا يمكن تنظيفه لأنه مشغّل حالياً.  أغلقه، ثم أعد المحاولة.

en: --overwrite is intended only for use with --clean
ar: -- الكتابة فوقية مخصصة للاستخدام فقط مع --clean

en: 2600 Magazine
ar: مجلة 2600

en: A database of URLs including bookmarks, favicons, and a history of visited web sites
ar: قاعدة بيانات تحوي مسارات المواقع المفضّلة و أيقوناتها، و تأريخ مطالعة صفحات الوِب

en: A database of usernames and passwords as well as a list of sites that should not store passwords
ar: قاعدة بيانات تحوي أسماء المستخدم و كلمات المرور، و كذلك قائمة المواقع التي يجب عدم حفظ كلمات المرور الخاصة بها

en: A history of forms entered in web sites
ar: سجلات المعلومات المُدخلة في نماذج مواقع الأنترنت

en: A history of forms entered in web sites and in the Search bar
ar: سجل بيانات أدخلت في نماذج على مواقع الإنترنت وفي شريط البحث

en: A new version is available.
ar: توجد إصدارة أحدث.

en: Abort
ar: إلغاء

en: Abort the preview or cleaning process
ar: إلغاء المعاينة أو عملية التنظيف

en: About %d minute remaining. | About %d minutes remaining.
ar[0]: المتبقي من الوقت أقل من دقيقة.
ar[1]: المتبقي من الوقت دقيقة واحدة.
ar[2]: المتبقي من الوقت دقيقتان.
ar[3]: المتبقي من الوقت %d دقائق.
ar[4]: المتبقي من الوقت %d دقيقة.
ar[5]: المتبقي من الوقت %d دقيقة.

en: Access denied when deleting registry key: %s
ar: تم رفض الوصول عند حذف مفتاح السجل: %s

en: Access denied when deleting registry value: %s
ar: تم رفض الوصول عند حذف قيمة السجل: %s

en: Access denied when flagging file for later delete: %s
ar: تم رفض الوصول عند وضع علامة على الملف لحذفه لاحقًا: %s

en: Access denied: %s
ar: تم رفض الوصول: %s

en: Access the application menu by clicking the hamburger icon on the title bar.
ar: يمكنك الوصول إلى قائمة التطبيق من خلال النقر على أيقونة الهامبرغر الموجودة على شريط العنوان.

en: Access the application menu by clicking the logo on the title bar.
ar: قم بالوصول إلى قائمة التطبيق بالنقر فوق الشعار الموجود على شريط العنوان.

en: Active
ar: نشِط

en: Add the shred context menu to KDE Plasma
ar: إضافة خيار "المحي" إلى قائمة السياق في KDE Plasma

en: Administrator privileges are required to clean Windows Updates
ar: يلزم الحصول علي صلاحيات المسؤول لتنظيف تحديثات ويندوز

en: All languages will be deleted except those checked.
ar: سيتم حذف جميع اللغات باستثناء تلك المحددة.

en: Allocating and wiping %s of memory.
ar: تخصيص%s من الذاكرة ومسحها.

en: Andrew Ziem and contributors
ar: Ziad El-sayed

en: Anti-virus
ar: مضاد الفيروسات

en: Applications
ar: التطبيقات

en: Are you sure you want to permanently delete files according to the selected operations?  The actual files that will be deleted may have changed since you ran the preview.
ar: أمتأكد من أنك تريد حذف الملفات نهائيا وفق العمليات المختارة؟ الملفات المُزمع حذفها ربما تكون قد تغيرت منذ تشغيلك المعاينة.

en: Are you sure you want to permanently delete these files?
ar: أمتأكد من أنك تريد حذف هذه الملفات نهائيا؟

en: At least one file was locked by another process, so its contents could not be overwritten. It will be marked for deletion upon system reboot.
ar: تم تأمين قفل واحد على الأقل من خلال عملية أخرى، لذلك لا يمكن الكتابة فوق محتوياته. سيتم تعليمه ليتم حذفه عند إعادة تشغيل النظام.

en: Attachments
ar: المرفقات

en: Audio files tagger
ar: برنامج تعديل المعلومات الخاصة بملفات الموسيقى

en: Auto-detect language
ar: الكشف التلقائي عن اللغة

en: Automatically detect the system language
ar: اكتشاف لغة النظام تلقائياً

en: Automatically preserving language %s.
ar: الاحتفاظ باللغة تلقائيًا %s.

en: Backup files
ar: الملفات الإحتياطية

en: Because you are running as root, please manually open this link in a web browser:
    %s
ar: حيث أنك تُشغّل بصلاحية الجذر، افتح الرابط التالي يدويا في متصف الوِب:
    %s

en: BleachBit frees disk space and maintains privacy by quickly removing unnecessary files such as cache, cookies, browser history, temporary files, and system logs. It can also shred files and clean free disk space to prevent data recovery.
ar: يفرغ BleachBit مساحة القرص ويحافظ علي الخصوصية عن طريق إزالة الملفات الغير ضرورية، مثل ذاكرة التخزين المؤقت، الكوكيز، سجل التصفح، الملفات المؤقتة، وسجلات النظام. كما يمكنه حذف الملفات بطريقة أمنة وتنظيف مساحة القرص الفارغة لمنع إسترجاع البيانات.

en: BleachBit is starting...
ar: BleachBit يبدأ...

en: Blocklists
ar: قائمة الحظر

en: Blocklists will need update to work.
ar: قائمة الحظر بحاجة إلى التحديث لتتمكن من العمل.

en: Broken desktop files
ar: ملفات سطح المكتب غير الصحيحة

en: Cache
ar: الذاكرة المؤقتة

en: Carefully review the list of packages that will be removed by running "dnf list autoremove".
ar: راجع بعناية قائمة الحزم التي ستتم إزالتها بتشغيل الأمر "dnf list autoremove".

en: Chat client
ar: برنامج المحادثة

en: Chat logs
ar: سجلات المحادثة

en: Check for new beta releases
ar: التمس صدور إصدارات تجريبية حديثة

en: Check periodically for software updates via the Internet
ar: التمس دوريا التحديث للبرنامج عبر الإنترنت

en: Checking online for updates to winapp2.ini
ar: التحقق عبر الإنترنت من وجود تحديثات لـ winapp2.ini

en: Choose a file
ar: اختر ملفا

en: Choose a folder
ar: اختر مجلّدًا

en: Choose a writable folder for each drive for which to overwrite free space.
ar: اختر مجلدًا قابلاً للكتابة في كل محرك أقراص مما تريد طمس المساحة الشاغرة فيها.

en: Choose files to shred
ar: اختر ملفات لمحوها

en: Choose folder to shred
ar: اختيار مجلدا لمحو محتواه

en: Clean
ar: نظّف

en: Clean database fragmentation to reduce space and improve speed without removing any data
ar: إزالة البيانات المبعثرة من قاعدة البيانات لتقليل حجم البيانات المستخدمه وتحسين السرعه بدون خسارة اي بيانات

en: Clean file
ar: نظّف الملف

en: Clean files in the selected operations
ar: نظّف الملفات في العمليات المختارة

en: Clean files widely scattered across the disk
ar: ملفات فارغة متفرقة في ذاكرة التخزين

en: Clean old system journals
ar: تنظيف السجل القديم للعمليات على الملفات

en: Clipboard
ar: الحافظة

en: Code
ar: الرمز

en: Compatibility layer for Windows software
ar: طبقة التوافق لبرامج الوندوز

en: Configure this option in the preferences.
ar: اضبط هذا الخيار في تفضيلات هذا التطبيق.

en: Confirm
ar: اِعْتَمَد

en: Confirm before delete
ar: موافقة قبل الحذف

en: Cookies
ar: الكعكات

en: Crash reports
ar: تقارير الأعطال

en: Creating new, temporary file for wiping free space.
ar: إنشاء ملف مؤقت جديد لمسح المساحة الخالية.

en: Current session
ar: جلسات التصفّح الحالية

en: Custom
ar: مُخصّص

en: Custom folders will be reset.
ar: إعادة الإعدادات الإفتراضية للمجلدات التي تم تخصيص إعدادتها.

en: DOM Storage
ar: بيانات لإستخدام مواقع إنترنت مخزنة على المتصفح

en: Dark mode
ar: الوضع المظلم

en: Database
ar: قاعدة البيانات

en: Debug logs
ar: سجل المشاكل

en: Deep scan
ar: فحص عميق

en: Deep scan does not support multi-value variable.
ar: الفحص العميق لا يدعم متغير متعدد القيم.

en: Default dark mode, showing found junk files
ar: الوضع الداكن الإفتراضي، عرض الملفات الغير ضرورية التي تم العثور عليها

en: Delete
ar: حذف

en: Delete HTML5 cookies
ar: حذف ملفات تعريف الإرتباط HTML5

en: Delete broken application menu entries and file associations
ar: احذف مدخلات قائمة البرامج غير العاملة و ارتباطات الملفات غير الصحيحة

en: Delete cached patches and installers
ar: حذف تحديثات البرامج وبرامج التثبيت

en: Delete confirmation
ar: تأكيد الحذف

en: Delete cookies, which contain information such as web site preferences, authentication, and tracking identification
ar: حذف ملفات تعريف الإرتباط المحتوية على معلومات كإعدادات التصفح ومعلومات التأكد من شخصية المستخدم ومعلومات تعقب المستخدم

en: Delete downloaded podcasts
ar: حذف البودكاست المحملة

en: Delete files for unwanted languages
ar: احذف ملفات اللغات و التوطين غير المطلوبة

en: Delete obsolete files
ar: حذف الملفات القديمة

en: Delete old system logs
ar: احذف سجلات النظام القديمة

en: Delete registry key
ar: احذف مفتاح السجّل

en: Delete the audio and video recordings
ar: احذف تسجيلات الصوت والفيديو

en: Delete the avatars and emoticons cache
ar: حذف الذاكرة المؤقته للأيقونات الشخصية و الايموجي

en: Delete the backup files
ar: حذف الملفات الإحتياطية

en: Delete the cache
ar: حذف الذاكرة المؤقتة

en: Delete the chat logs
ar: احذف سجلات المحادثة

en: Delete the command history
ar: حذف سجل الأوامر المنفذة

en: Delete the cookies, visited URLs, and search history
ar: احذف الكوكيز و مسارات الصفحات المطالعة، و تأريخ البحث

en: Delete the current and last sessions
ar: حذف الجلسة الحالية والجلسات السابقة

en: Delete the current session
ar: حذف الجلسة الحالية

en: Delete the database, which contains information such as play count and last played
ar: حذف قاعدة البيانات التي تتضمن معلومات كعدد مرات اللعب وآخر ما لعبته

en: Delete the debug logs
ar: حذف سجل المشاكل

en: Delete the file
ar: حذف الملف

en: Delete the files
ar: حدف الملفات

en: Delete the history which includes visited sites, downloads, and thumbnails
ar: حذف سجل مواقع الإنترنت التي تمت زيارتها وسجل الملفات المحملة وسجل الصور المصغرة

en: Delete the list of game servers
ar: حذف قائمة خوادم الألعاب

en: Delete the list of recently used documents
ar: احذف قائمة المستندات المستخدمة مؤخرًا

en: Delete the list of visited web pages
ar: حذف قائمة مواقع الإنترنت التي تمت زيارتها

en: Delete the logs
ar: حذف سجلات الاستخدام

en: Delete the most recently used list
ar: حذف قائمة العتاصر المستخدمه مؤخرا

en: Delete the search history
ar: حذف سجلات عمليات البحث السابقة

en: Delete the search index, a database of words and the files they contain
ar: حذف فهارس البحث، و هي قاعدة بيانات تحوي الكلمات و الملفات التي تحوي هذه الكلمات

en: Delete the sync data and sign out of the browser
ar: حذف بيانات المزامنة وتسجيل الخروج من حساب المتصفح

en: Delete the temporary files
ar: حذف الملفات المؤقتة

en: Delete the torrents (just the metadata but not the files described)
ar: حذف ملفات التورنت (ملف التورنت وليس الملفات التي تم تحميلها من خلال ملف التورنت)

en: Delete the usage date, window position, and other data for folders
ar: حذف معلومات الإستخدام: إحداثيات نوافذ التصفح ومعلومات الملفات المتبقية

en: Delete the usage history
ar: حذف سجل الإستخدام

en: Delete the web cache, which reduces time to display revisited pages
ar: احذف الذاكرة المؤقتة الخاصة بمواقع الإنترنت، والتي تقلل مدة عرض المواقع التي سبقت زيارتها

en: Delete the web cache, which reduces time to display revisited pages. This also clears favorited GIFs.
ar: احذف الذاكرة المؤقتة الخاصة بمواقع الإنترنت، والتي تقلل مدة عرض المواقع التي سبقت زيارتها.يؤدي هذا أيضًا إلى مسح ملفات GIF المفضلة.

en: Delete uninstallers for Microsoft updates including hotfixes, service packs, and Internet Explorer updates
ar: احذف مزيلات تنصيب تحديثات ميكروسُفت بما فيها التصليحات السريعة و حزم الخدمة و تحديثات متصفح الإنترنت "إكسبلورر"

en: Delete user-specified files and folders
ar: احذف ملفات و أدلة يعيّنها المستخدم

en: Delete without shredding
ar: احذف بدون تمزيق

en: Delete ~/.viminfo which includes file history, command history, and buffers
ar: احذف ~/.viminfo الذي يحوي تأريخ العمليات على الملفات وتاريخ الأوامر والذاكرة المؤقتة

en: Deleting files
ar: جاري حذف الملفات

en: Deleting the index will reset the configuration of columns in the message list.
ar: سيؤدي حذف الفهرس إلى إعادة ضبط تكوين الأعمدة في قائمة الرسائل.

en: Desktop environment
ar: بيئة سطح مكتب

en: Desktop widgets
ar: عناصر واجهة المستخدم لسطح المكتب

en: Detected these swap devices: %s
ar: تم الكشف عن أجهزة التبديل التالية: %s

en: Device or resource is busy: %s
ar: الجهاز أو المورد مشغول: %s

en: Directory is not empty: %s
ar: المجلد ليس فارغًا: %s

en: Disabled
ar: معطل

en: Disabling swap.
ar: تعطيل المبادلة.

en: Disk space recovered: %s
ar: مساحة القرص المستعادة: %s

en: Disk space to be recovered: %s
ar: مساحة القرص التي ستُستعاد: %s

en: Disk was full when writing configuration to file: %s
ar: كان القرص ممتلئًا عند كتابة التكوين إلى الملف: %s

en: Do not delete
ar: لا تحذف

en: Document viewer
ar: متصفح الوثائق

en: Done.
ar: تم.

en: Download and update cleaners from community (winapp2.ini)
ar: نزّل و حدّث المنظفّات التي يساهم بها الآخرون (ملف winapp2.ini)

en: Download data needed for chaff generator?
ar: تحميل البيانات اللازمة لمُنتج الشاف؟

en: Download history
ar: سجل التحميل

en: Downloaded podcasts
ar: تحميل البودكاست

en: Downloading URL failed: %s
ar: فشل تحميل الرابط: %s

en: Drives
ar: السوّاقات

en: Dropping privileges of process ID {pid} to user ID {uid}.
ar: إسقاط امتيازات معرف العملية {pid} لمعرف المستخدم {uid}.

en: Editor
ar: المُحرّر

en: Email client
ar: برامج البريد الإلكتروني الشخصي

en: Empty the recycle bin
ar: أفرغ سلة المحذوفات

en: Empty the trash
ar: أفرغ سلة المحذوفات

en: Error
ar: خطأ

en: Error #%d when flushing the file buffer.
ar: خطأ #%d عند مسح المخزن المؤقت للملف.

en: Error checking whether path exists: %s
ar: خطأ في التحقق من وجود المسار: %s

en: Error in handle_cleaner_option() for cleaner id = {cleaner_id}, option XML={option_xml}
ar: خطأ في handle_cleaner_option() للمعرف الأنظف = {cleaner_id} ، الخيار XML = {option_xml}

en: Error reading cleaner: %s
ar: خطأ في قراءة المنظف: %s

en: Error when checking for updates:
ar: خطأ أثناء التماس تحديثات:

en: Error when opening a network connection to check for updates. Please verify the network is working and that a firewall is not blocking this application. Error message: {}
ar: خطأ عند فتح اتصال شبكة للتحقق من وجود تحديثات. يرجى التحقق من أن الشبكة تعمل وأن جدار الحماية لا يحظر هذا التطبيق. الرجاء التحقق من أن الشبكة تعمل وأن جدار الحماية لا يحظر هذا التطبيق. رسالة خطأ: {}

en: Error when setting the default drives to shred.
ar: خطأ عند تعيين محركات الأقراص الافتراضية لتمزيقها.

en: Error: {operation_option}: {command}
ar: خطأ: {operation_option}: {command}

en: Errors: %d
ar: أخطأء: %d

en: Exception while running operation '%(operation)s': '%(msg)s'
ar: استثناء أثناء إجراء العملية '%(operation)s': '%(msg)s'

en: Executable not found: %s
ar: الملف التنفيذي غير موجود: %s

en: Exit after cleaning
ar: خروج بعد التنظيف

en: File
ar: ملف

en: File archiver
ar: أرشفة الملفات

en: File manager
ar: مدير الملفات

en: File not found: %s
ar: الملف غير موجود: %s

en: File transfer client
ar: برنامج نقل الملفات

en: Files deleted: %d
ar: الملفات المحذوفة: %d

en: Files to be deleted: %d
ar: ملفات ستُحذف: %d

en: Folder
ar: مجلّد

en: Form history
ar: سجل النموذج

en: Found UUID for swap file {device} is {uuid}.
ar: UUID الذي تم العثور عليه لملف المبادلة {device} هو {uuid}.

en: Free disk space
ar: مساحة القرص الفارغة

en: Free space and maintain privacy
ar: لإخلاء مساحات التخزين و الحفاظ على الخصوصية

en: Freeing %s of memory.
ar: تحرير%s من الذاكرة.

en: GNU General Public License version 3 or later.
    See https://www.gnu.org/licenses/gpl-3.0.txt
ar: رخصة جنو العمومية الإصدار 3 أو أحدث.
    راجع https://www.gnu.org/licenses/gpl-3.0.txt

en: Game
ar: لعبة

en: Games
ar: الألعاب

en: General
ar: عامّ

en: Generating files
ar: انتاج الملفات

en: Graphics editor
ar: محرر الرسوميات

en: Handled unknown error #0 while truncating file.
ar: تم معالجة خطأ غير معروف #0 أثناء اقتطاع الملف.

en: Hide irrelevant cleaners
ar: إخفاء المنظفات غير ذات الصلة

en: Hillary Clinton's emails
ar: رسائل البريد الإلكتروني لهيلاري كلينتون

en: History
ar: السجل

en: Icons for files on the system
ar: الأيقونات للملفات في النظام

en: If an update is found, you will be given the option to view information about it.  Then, you may manually download and install the update.
ar: إن وُجِدَت تحديثا فستُخيّر لمطالعة معلومات عنه، و يمكنك تنزيل التحديث يدويا و تنصيبه.

en: Ignoring cleaner because it is world writable: %s
ar: تجاهل المنظف لأنه قابل للكتابة على مستوى العالم: %s

en: Imported from winapp2.ini
ar: مستوردة من ملف winapp2.ini

en: Importing cleaners from Winapp2.ini.
ar: استيراد المنظفات من Winapp2.ini.

en: Index
ar: الفهرس

en: Inspect the preview for any files you want to keep.
ar: فحص لمعاينة الملفات التي تريد الاحتفاظ بها.

en: Inspiration
ar: الهام

en: Installers
ar: برامج التثبيت

en: Internet
ar: الإنترنت

en: Known clients and friends
ar: العملاء والأصدقاء المعروفون

en: Known files history
ar: سجل الملفات المعلومه

en: Language:
ar: اللغة:

en: Languages
ar: اللغات

en: List of files downloaded
ar: قائمة الملفات المحملة

en: List of visited web pages
ar: قائمة مواقع الإنترنت التي تمت زيارتها

en: Loading native cleaners.
ar: تحميل منظفات أصلية.

en: Loads the initial session after the browser closes or crashes
ar: إعادة تحميل الجلسة السابقة بعد إغلاق متصفح الإنترنت أو توقفه عن العمل لعطل ما

en: Localizations
ar: التوطينات

en: Logs
ar: السجلات

en: Make chaff
ar: جعل شاف

en: Make files
ar: اصنع ملفات

en: Make randomly-generated messages inspired by documents.
ar: قم بإنشاء رسائل عشوائية مستوحاة من المستندات.

en: Mark for deletion
ar: أُشِّر للحذف

en: Media player
ar: مشغل الوسائط المتعددة

en: Memory
ar: الذاكرة

en: Memory dump
ar: تفريغ الذاكرة

en: Most recently used
ar: اﻷكثر استخداماً مؤخراً

en: Multimedia
ar: الوسائط المتعددة

en: Multimedia viewer
ar: برنامج عرض الوسائط المتعددة

en: Name
ar: الاسم

en: New winapp2.ini was downloaded.
ar: تم تنزيل ملف winapp2.ini جديد.

en: No directories given for --wipe-free-space
ar: لم يتم إعطاء دلائل لـ --wipe-free-space

en: No paths found in clipboard.
ar: لم يتم العثور على أي مسارات في الحافظة.

en: No work to do. Specify options.
ar: لا يوجد عمل للقيام به. حدد الخيارات.

en: Number of files
ar: عدد الملفات

en: Office suite
ar: طقم التطبيقات المكتبية

en: Open web browser to %s?
ar: أتريد فتح المتصفح بالرابط %s؟

en: Overwrite contents of files to prevent recovery
ar: الكتابة فوق محتويات الملفات لمنع الاسترداد

en: Overwrite free disk space %s
ar: اطمس المساحة الفارغة في %s

en: Overwrite free disk space to hide deleted files
ar: طمس مساحة القرص الفارغة لتصعيب ما كان مكتوبا فيها

en: Overwriting is ineffective on some file systems and with certain BleachBit operations.  Overwriting is significantly slower.
ar: الطمس بالكتابة فوق الملفات غير فعّال في بعض نظم الملفات ومع عمليات معينة لـ BleachBit. كما أن سرعة الطمس أبطأ بقدر ملحوظ.

en: Package lists
ar: قائمة الحزم

en: Package manager
ar: مدير الحزم

en: Passwords
ar: كلمة المرور

en: Path
ar: مسار

en: Path to wipe must be an existing directory: %s
ar: يجب أن يكون مسار المسح دليلاً موجودًا: %s

en: Permission denied when writing configuration to file: %s
ar: تم رفض الإذن عند كتابة التكوين إلى الملف: %s

en: Physical free memory is %s.
ar: الذاكرة الفعلية الخالية %s.

en: Places
ar: الأماكن

en: Please wait.  Cleaning %s.
ar: الرجاء الإنتظار. يجري  تنظيف %s.

en: Please wait.  Previewing %s.
ar: يرجى الانتظار. معاينة %s.

en: Please wait.  Running deep scan.
ar: الرجاء الانتظار. يجري الآن الفحص العميق.

en: Please wait.  Wiping free disk space.
ar: الرجاء الانتظار. يجري الآن محو المساحة الشاغرة في القرص.

en: Preferences
ar: التفضيلات

en: Prefetch
ar: الجلب المسبق

en: Preserve
ar: استبقِ

en: Press F11 to exit fullscreen mode.
ar: إضغط F11 للخروج من وضع ملء الشاشة.

en: Preview
ar: عاين

en: Preview files in the selected operations (without deleting any files)
ar: عاين الملفات في العمليات المختارة (بلا حذف أية ملفات)

en: Program to clean unnecessary files
ar: برنامج لتنظيف الملفات غير الضرورية

en: Quarantine
ar: الحجر

en: Quit
ar: خروج

en: Re-enabling swap.
ar: إعادة تفعيل المبادلة.

en: Recent documents list
ar: قائمة المستندات المستعملة مؤخرًا

en: Recordings
ar: التسجيلات

en: Recycle bin
ar: سلة المحذوفات

en: Refresh Windows shell
ar: تحديث واجهة النافذة

en: Reinitializing the swap device %s.
ar: إعادة تهيئة جهاز المبادلة %s.

en: Remember window geometry
ar: تذكر هندسة النافذة

en: Remote control software
ar: برامج التحكم عن بعد

en: Remove disabled packages
ar: إزالة الحزم المعطلة

en: Remove packages that were formerly dependencies
ar: احذف الحزم التي اعتُمِد عليها سابقا

en: Reset the search engine usage history and delete non-factory search engines, some of which are added automatically
ar: صفّر تأريخ استخدام محركات البحث، و احذف محركات البحث غير التي كانت في الحالة المبدئية للمتصفح

en: Resetting the configuration file because it is corrupt: %s
ar: إعادة ضبط ملف التكوين لأنه تالف: %s

en: Rotated logs
ar: السجلات القديمة

en: Run
ar: تشغيل الأوامر

en: Run BleachBit with administrator privileges to improve the accuracy of overwriting the contents of files.
ar: قم بتشغيل BleachBit بامتيازات المسؤول لتحسين دقة الكتابة فوق محتويات الملفات.

en: Run external command: %s
ar: تشغيل أمل خارجي: %s

en: S_hred Settings and Quit
ar: امح الإ_عدادات و اخرج

en: S_ystem Information
ar: معلومات ال_نظام

en: Search engines
ar: محرّكات البحث

en: Search history
ar: سجل البحث

en: Search tool
ar: أداة البحث

en: Security warning
ar: تحذير أمني

en: Select destination folder
ar: إختر المجلد الوجهة

en: Session
ar: الجلسات

en: Session restore
ar: استعادة الجلسة

en: Setting nice value %d for this process.
ar: تعيين قيمة لطيفة%d لهذه العملية.

en: Settings for individual sites
ar: إعدادات موقع الإنترنت معين

en: Sh_red Folders
ar: ا_مح مجلّدات

en: Shell
ar: برنامج الشيل الخاص بتنفيذ الأوامر

en: Shellbags
ar: أكياس القشرة

en: Show debug messages
ar: عرض رسائل التنقيح

en: Shred Paths from Clipboard
ar: تمزيق المسارات من الحافظة

en: Site preferences
ar: إعدادات موقع الإنترنت

en: Size
ar: حجم

en: Skip
ar: تُخطّي

en: Skipping mount point: %s
ar: تخطي نقطة التحميل: %s

en: Special file type cannot be deleted: %s
ar: لا يمكن حذف الملف ذو نوع خاص: %s

en: Special operations: %d
ar: عمليات خاصة: %d

en: Specify only one of these commands: --list-cleaners, --wipe-free-space, --preview, --clean
ar: حدد أحد هذه الأوامر فقط: --list-cleaners, --wipe-free-space, --preview, --clean

en: Statistics
ar: إحصائيات

en: Sync
ar: مزامنة

en: Sync conflict
ar: تعارض المزامنة

en: System
ar: النّظام

en: System information
ar: معلومات النظام

en: System journals
ar: سجلات العمليات على الملفات

en: Temporary files
ar: الملفات المؤقتة

en: The child memory-wiping process returned code %d.
ar: قامت عملية مسح ذاكرة الطفل بإرجاع الرمز %d.

en: The command 'swapoff -s' failed, so falling back to /proc/swaps for swap information.
ar: فشل الأمر "swapoff -s" ، لذا العودة إلى /proc/swaps للحصول على معلومات المبادلة.

en: The desktop environment's clipboard used for copy and paste operations
ar: حافظة النسخ و اللصق

en: The environment variable TMP refers to a directory that does not exist: %s
ar: يشير متغير البيئة TMP إلى دليل غير موجود: %s

en: The function wipe_memory() with process ID {pid} is waiting for child process ID {cid}.
ar: تنتظر الوظيفة wipe_memory() مع معرف العملية {pid} معرف العملية الفرعية {cid}.

en: The system in general
ar: النظام بشكل عام

en: There is no official version of BleachBit on the Microsoft Store. Get the genuine version at https://www.bleachbit.org where it is always free of charge.
ar: لا توجد نسخة مصرحة من BleachBit في متجر مايكروسوفت . احصل على النسخة الحقيقية من https://www.bleachbit.org حيث ستكون دوما مجانا .

en: There was at least one file on a file system that does not support advanced overwriting.
ar: كان هناك ملف واحد على الأقل في نظام ملفات لا يدعم الكتابة المتقدمة.

en: These cleaner definitions are new or have changed. Malicious definitions can damage your system. If you do not trust these changes, delete the files or quit.
ar: تعريفات المنظفات هذه جديدة أو تغيّرت. التعريفات الخبيثة بوسعها تخريب النظام. إذا كنت لا تثق بهذه التغييرات احذف الملفات أو أنهِ البرنامج.

en: These locations can be selected for deletion.
ar: المواضع التالية يمكن حذفها.

en: These paths will not be deleted or modified.
ar: لا يمكن حذف و لا تعديل ما في هذه المسارات.

en: This function deletes all BleachBit settings and then quits the application. Use this to hide your use of BleachBit or to reset its settings. The next time you start BleachBit, the settings will initialize to default values.
ar: تقوم هذه الوظيفة بحذف جميع إعدادات BleachBit ثم إنهاء التطبيق. استخدم هذا لإخفاء استخدامك لبرنامج BleachBit أو لإعادة ضبط إعداداته. في المرة التالية التي تبدأ فيها تشغيل BleachBit ، ستتم تهيئة الإعدادات على القيم الافتراضية.

en: This option deletes all bookmarks.
ar: هذا سيحذف كلّ علامات المواقع المفضّلة.

en: This option is experimental and may cause system problems.
ar: هذا الخيار لازال قيد التطوير و قد يسبب خللا مؤقتا في النظام.

en: This option is slow.
ar: هذا الخيار بطيء.

en: This option is very slow.
ar: هذا الخيار بطيء جداً.

en: This option will delete your saved passwords.
ar: هذا الخيار سيحذف كلمات المرور المخزنه الخاصة بك.

en: This option will reset pinned locations in Quick Access to their defaults.
ar: هذا الخيار سوف يعيد الى الوضع الإفتراضي قائمة الوصول السريع للمواقع المثبته.

en: This path already exists in the custom list.
ar: هذا المسار موجود بالفعل في القائمة المخصصة.

en: This path already exists in the whitelist.
ar: هذا المسار موجود بالفعل في القائمة البيضاء.

en: This will reset the position of desktop icons.
ar: سيُحَدِّثُ هذا الخيار تنظيم الأيقونات على سطح المكتب.

en: This will restart Windows Explorer.
ar: هذا سيعيد تشغيل مستكشف ويندوز.

en: Thumbnails
ar: الصور المصغرة

en: Torrents
ar: التورنت

en: Trash
ar: المهملات

en: Truncate
ar: قطع

en: Type
ar: نوع

en: URL history
ar: سجل روابط مواقع الإنترنت

en: Unnecessary file cleaner
ar: منظّف الملفات غير الضرورية

en: Update
ar: تحديث

en: Update BleachBit
ar: حدّث الـ BleachBit

en: Update BleachBit to the latest version
ar: قم بتحديث BleachBit إلى أحدث إصدار

en: Update to version %s
ar: حدّث إلى الإصدار رقم %s

en: Update uninstallers
ar: مزيلات التحديثات

en: Use IEC sizes (1 KiB = 1024 bytes) instead of SI (1 kB = 1000 bytes)
ar: استخدم أحجام IEC (1 كيلو بايت = 1024 بايت) بدلاً من SI (1 كيلو بايت = 1000 بايت)

en: Utilities
ar: أدوات

en: VIM swap files across system
ar: ملفات مبادلة VIM عبر النظام

en: VIM swap files under user profile
ar: ملفات مبادلة VIM ضمن ملف تعريف المستخدم

en: Vacuum
ar: إزالة مساحات الذاكرة المهدورة

en: Warning regarding %(cleaner)s - %(option)s:
    
    %(warning)s
ar: تحذير بشأن %(cleaner)s - %(option)s:
    
    %(warning)s

en: Web browser
ar: متصفح الإنترنت

en: When finished
ar: عند الانتهاء

en: Whitelist
ar: القائمة البيضاء

en: Windowing system
ar: نظام النوافذ

en: Windows 10 theme
ar: سمة Windows 10

en: Wipe the swap and free memory
ar: امح ذاكرة المبادلة و الذاكرة غير المستغلّة

en: Wiping free disk space erases remnants of files that were deleted without shredding. It does not free up space.
ar: يؤدي مسح المساحة الشاغرة على القرص إلى مسح بقايا الملفات التي تم حذفها دون تمزيقها.أي لا يزيد المساحة الشاغرة.

en: Wiping free space can take a long time.
ar: يمكن أن يستغرق مسح المساحة الخالية وقتًا طويلاً.

en: Wiping the swap device %s.
ar: مسح جهاز المبادلة %s.

en: Word processor
ar: معالج الكلمات

en: Wrote {files:,} files and {bytes:,} bytes in {seconds:,} seconds at {rate:.2f} MB/s
ar: تم كتابة {files:,} ملفات و {bytes:,} بايت خلال {seconds:,} ثواني في {rate:.2f} ميغا بايت/ثانية

en: You are running BleachBit with administrative privileges for cleaning shared parts of the system, and references to the user profile folder will clean only the root account.
ar: أنت تقوم بتشغيل الـ BleachBit بامتيازات إدارية لتنظيف الأجزاء المشتركة من النظام، وستقوم الإشارات إلى مجلد ملف تعريف المستخدم بتنظيف حساب الجذر فقط.

en: You must select an operation
ar: يجب أن تختار عملية

en: _About BleachBit
ar: _حول BleachBit

en: _Cancel
ar: _إلغاء

en: _Delete
ar: _احذف

en: _Help
ar: _مساعدة

en: _Make Chaff
ar: _جعل شاف

en: _OK
ar: _حسنا

en: _Open
ar: _افتح

en: _Shred Files
ar: ام_ح ملفات

en: _Wipe Free Space
ar: امح المساحة الشا_غرة

[ctx: button]
en: Add
ar: أضف

[ctx: button]
en: Add file
ar: أضف ملفا

[ctx: button]
en: Add folder
ar: أضف مجلدا

[ctx: button]
en: Remove
ar: أزِل

[ctx: column_label]
en: Delete
ar: احذف

[ctx: column_label]
en: Filename
ar: اسم الملف

en: do not prompt for administrator privileges
ar: لا تطلب صلاحيات إدارية

en: enable all options that do not have a warning
ar: تمكين جميع الخيارات التي لا تحتوي على تحذير

en: launch the graphical interface
ar: شغّل الواجهة الرسومية

en: list cleaners
ar: اسرد المنظفّات

en: log debug messages to file
ar: تسجيل رسائل التصحيح إلى ملف

en: not a valid cleaner: %s
ar: منظّف غير صالح: %s

en: output version information and exit
ar: اطبع رقم الإصدار ثم اخرج

en: overwrite files to hide contents
ar: اطمس الملفات لمحو محتواها

en: path="%s" is not a glob pattern
ar: المسار = "%s" ليس نمطًا كرويًا

en: preview files to be deleted and other changes
ar: استعرض الملفات المُزمع حذفها و التغييرات الأخرى

en: run cleaners to delete files and make other permanent changes
ar: شغّل المنظفات لحذف الملفات و إحداث تغييرات أخرى دائمة

en: search="walk.all" used with regular file path="%s"
ar: البحث = "walk.all" الذي تم استخدامه مع مسار الملف العادي = "%s"

en: set log level to verbose
ar: تعيين مستوى السجل إلى مطول

en: show system information
ar: أظهر معلومات النظام

en: shred specific files or folders
ar: امحُ ملفات أو أدلّة بعينها

en: update winapp2.ini, if a new version is available
ar: حدّث ملف winapp2.ini إن كانت توجد منه إصدارة أحدث

en: usage: %prog [options] cleaner.option1 cleaner.option2
ar: الاستخدام: %prog [خيارات] خيارالمنظف1 خيارالمنظف2

en: use options set in the graphical interface
ar: طبّق الإعدادات المعيّنة في الواجهة الرسومية

en: wipe free space in the given paths
ar: امسح المساحة الخالية في المسارات المحددة

en: {bytes:,} bytes and {inodes:,} inodes available to non-super-user
ar: {bytes:,} بايت و {inodes:,} نقطة التوصيل المفهرسة متاحة للمستخدمين الغير المتميزين

en: {bytes:,} bytes and {inodes:,} inodes available to super-user
ar: {bytes:,} بايت و {inodes:,} نقطة التوصيل المفهرسة متاحة للمستخدمين المتميزين
